logo24-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

«ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА»

 

C 20 по 23  марта 2017 года компания "Видео-Дон" посетила 24-ую Московскую международную выставку, проходящую на ЦВК "Экспоцентр" г. Москва  - "Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты" (Mips) проходящую ежегодно в городе Москве.

Главной целью посещения выставки, как и в предыдущие годы, было ознакомление с новыми видами устройств систем видеонаблюдения и безопасности, а также налаживание новых партнерских отношений с поставщиками и производителями систем безопасности России и Зарубежья. Сотрудниками нашей компании внимательно изучены новые технологии, продукты и оборудование самых передовых компаний и новых игроков на рынке видеонаблюдения, как всегда новинки были представлены странами азиатской части (Китай, Япония, Корея, Тайвань), но и Российские производители не отстают от передовых инноваций.

Благодаря опытным и квалифициронным специалистам в области безопасности и систем видеоконтроля, принимавших участие в выставке, её посещение стало новым этапом развития уровня профессиональных навыков нашей компании. Новые тенденции дали ряд новых преимуществ и решений в области систем безопасности для наших существующих и новых клиентов.

Были налажены контакты с ведущими производителями систем видеонаблюдения, охранной и пожарной области.

Напоминаем Вам, что компания "Видео-Дон" оказывает услуги по установке, обслуживанию и модернизации любых систем видеонаблюдения(аналоговое, HD-SDI, AHD, HD-CVI, HD-TVI , IP-видеонаблюдение).

 

 

mips-19-201321-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

«ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА»

 

C 13 по 16  апреля 2015 года компания "Видео-Дон" посетила 21-ую Московскую международную выставку, проходящую на ВВЦ - "Охрана, безопасность и противопожарная защита" (Mips) проходящую ежегодно в городе Москве.

Главной целью посещения выставки было ознакомление с новыми видами устройств систем видеонаблюдения и безопасности. Сотрудниками нашей компании внимательно изучены новые технологии, продукты и оборудование самых передовых компаний и новых игроков на рынке видеонаблюдения.. 
Благодаря опытным и квалифициронным специалистам в области безопасности и систем видеоконтроля, принимавших участие в выставке, её посещение стало новым этапом развития уровня профессиональных навыков нашей компании.

Были налажены контакты с ведущими производителями систем видеонаблюдения.

Напоминаем Вам, что компания "Видео-Дон" оказывает услуги по установке, обслуживанию и модернизации любых систем видеонаблюдения(аналоговое, HD-SDI, AHD, HD CVI, IP-видеонаблюдение).

 

HD-AHD видеонаблюдение

 

Центральным продуктом представленным на международной выставки посвящденной системам безопасности MIPS 2015, которую сотрудники нашей компании Видео-Дон ежегодно посещают стала AHD технология позволяет передавать HD и Full HD видеосигнал, используя стандартный коаксиальный кабель или витую пару. 

AHD совмещает в себе самые главные преимущества аналоговых технологий CCTV и HD-SDI. Отсутствие сжатия видео, высокая степень защиты данных, полная независимость от скорости сети и ее качества, способствуют увеличению популярности AHD компонентов и систем. 

Преимущества  AHD  технологии:

  • Высокое качество видеоизображения AHD видеокамер, позволяет передавать картинку HD и FullHD качества.
  • Передача полноценного изобрадежения HD качества с AHD-видеокамер при кабельной линии до 500 метров без потери качества видео и в режиме реального времени (без задержек).
  • Стабильность передачи видеосигнала.
  • Гибридный режим работы AHD видеорегистраторов, позволяет реставрировать и модернизировать существующую систему, т.к. меняется только оконечное оборудования, а кабельные системы можно зачастую оставить с предыдущей системы видеонаблюдения.
  • AHD видеокамеры и AHD видеорегистраторы легко внедрить в уже построенные системы на базе других технологий.
  • Высокий уровень согласования с имеющимися на рынке брендами систем видеонаблюдения.
  • Простота подключения, установки и настройки AHD видеокамер и видеорегистраторов.
  • Стоимость AHD видеокамер и видеорегистраторов на уровне аналогового CCTV оборудования.

Примеры видео с камер AHD 

 

 Звоните и мы Вам расскажем более подробно о новинках и последних тенденция систем безопасности, а также предложим оптимальный вариант решения Вашей задачи

8(863) 279-83-51

8-918-576-44-46

 

Примеры монтажа систем видеонаблюдения

 

 

монтаж систем видеонаблюдения

 

Наши клиенты

 Среди наших ключевых клиентов много известных компаний , которые сотрудничали с нашей компанией по системам видеонаблюдения. Наша компания готова реализовать качественный проект и на Вашем объекте! 

logo intesa rus full 0 black  logo pek-blacklogo-ug-rusi blackПроизводственный завод "Стройфарфор" г.Шахтыlogo blackrgd logo-black

Optik Chuev Logo blacklogo kereton blacklogo unitile black

Шинный центр 4 ТочкиТорговый комплекс ВоенведСеть магазинов "Пеликан" (Pelican)

Техника для леса и садаРесторан "Деликатесси"orby black

Ресторан Чайхана Ростов-на-ДонуLogo marmalato pantonte2 blackbogner-jeans-logo-blackcitilab logo-black bertoni logo-blackledisharm logo-blackmymix logo-blackgtg logo-black

 

Наши клиенты

Вызвать специалиста компании Видео-Дон

Установка видеонаблюдения Ростов, монтаж видеонаблюдения Ростов, видеокамеры, недорого, удаленное видеонаблюдение, удаленный мониторинг, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Аксай, Батайск