logo24-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

«ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА»

 

C 20 по 23  марта 2017 года компания "Видео-Дон" посетила 24-ую Московскую международную выставку, проходящую на ЦВК "Экспоцентр" г. Москва  - "Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты" (Mips) проходящую ежегодно в городе Москве.

Главной целью посещения выставки, как и в предыдущие годы, было ознакомление с новыми видами устройств систем видеонаблюдения и безопасности, а также налаживание новых партнерских отношений с поставщиками и производителями систем безопасности России и Зарубежья. Сотрудниками нашей компании внимательно изучены новые технологии, продукты и оборудование самых передовых компаний и новых игроков на рынке видеонаблюдения, как всегда новинки были представлены странами азиатской части (Китай, Япония, Корея, Тайвань), но и Российские производители не отстают от передовых инноваций.

Благодаря опытным и квалифициронным специалистам в области безопасности и систем видеоконтроля, принимавших участие в выставке, её посещение стало новым этапом развития уровня профессиональных навыков нашей компании. Новые тенденции дали ряд новых преимуществ и решений в области систем безопасности для наших существующих и новых клиентов.

Были налажены контакты с ведущими производителями систем видеонаблюдения, охранной и пожарной области.

Напоминаем Вам, что компания "Видео-Дон" оказывает услуги по установке, обслуживанию и модернизации любых систем видеонаблюдения(аналоговое, HD-SDI, AHD, HD-CVI, HD-TVI , IP-видеонаблюдение).

 

Вызвать специалиста компании Видео-Дон

Установка видеонаблюдения Ростов, монтаж видеонаблюдения Ростов, видеокамеры, недорого, удаленное видеонаблюдение, удаленный мониторинг, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Аксай, Батайск