Видеонаблюдение в кафе(ресторане)

 

В современном мире решения вопроса безопасности в заведениях питания (кафе, рестораны) становится одной из главных задач для владельца заведения и создает комфортное прибывания для посетителей и клиентов. Помимо этого установленная система видеонаблюдения для владельца решает также задачу контроля за сотрудниками. К установленным системам безопасности многие сотрудники относятся с пониманием, кроме конечно  несознательных и неблагоприятных работников. Также установленная система видеонаблюдения в кафе для владельца создает дополнительную гарантию безопасности и возможность оптимизации и увелечения производительности работников, а также уменьшение конфликтных ситуаций, как с клиентами, так и внутри колектива.

Рекомендуемые места установки видеокамер в заведениях общественного питания (кафе, рестораны):

- Кассы, бары(зоны расчета с посетителями), в данной позиции зачастую и происходят манипуляции и обман связанный с деньгами. Решаются многие конфликтные ситуации.

Помещения кухни. В данной зоне видеокамеры охватывают помещения, где происходит процесс приготовления пищи, а также происходит реализация остатков и хранение продуктов.

 restoran-kuchnya

- Основной зал. Здесь уместно установить видеонаблюдение с параллельной звуковой записью. Не лишне иногда знать содержание разговора сотрудников с посетителями.

- Входы и выходы. В данных занах видеокамеры устанавливаются для фиксации всех входящих на объект(кафе, ресторан) сотрудников и посетителей.

- Зоны паркинга. Установка видеокамер на парковках, прилегающих к заведению даст посетителям дополнительное чувство защищенности за свое имущество во время нахождения внутри объекта.

- Зоны вокруг заведения. Монтаж видеокамер в данных зоннах обеспечит безопасность вокруг заведения, данные зоны являются приорететными для лиц пытающихся совершить ограбление, нападение на граждан.

Современные системы видеонаблюдения позволяют быть в курсе того, что происходит в заведении, даже если владелец находится у себя дома, при наличии сети интернет на объекте, либо быть в отъезде за много километров от населенного пункта (Удаленный мониторинг объекта через Internet(сети Интернет)).

obshaya


Установленная система видеонаблюдения создаст преграду для грабителей и поможет сотрудникам правоохранительных органов быстро и грамотно решить вопрос в случае возникновения такого рода проблем.

Мы предлагаем Вам обеспечить защиту своего заведения уставновкой  систем видеонаблюдения в Вашем ресторане, кафе, баре.

Опыт нашей компании позволяет предложить Вам современные решения для обеспечения безопасности на Вашем объекте.

Звоните по телефону для вызова специалиста нашей компании для составления расчета системы видеонаблюдения на Вашем объекте!!!

8(863)279-83-51

8-918-576-44-46

Или составьте заявку в разделе контакты.

Вызвать специалиста компании Видео-Дон

Установка видеонаблюдения Ростов, монтаж видеонаблюдения Ростов, видеокамеры, недорого, удаленное видеонаблюдение, удаленный мониторинг, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Аксай, Батайск