Ориентировочные цены

Окончательная стоимость проекта всегда складывается из двух составляющих:

- оборудования и материалов;

- необходимых работ для реализации проекта.

Мы предлагаем клиенту оборудования для решения именно его задачи. Нет смысла переплачивать за дорогостоящее оборудования, если вопрос может быть решён гораздо меньшими затратами, но в то же время  качественно и профессионально. Мы готовы подсказать клиенту, что необходимо для реализации любой задачи. Мы предлагаем и устанавливаем только качественное оборудование и материалы. На работу и оборудование предоставляем гарантию.

Стоимость работ расчитывается исходя из объемов трудозатрат, а также сложности монтажа и ряда факторов, таких как технология монтирования оборудования, вид установки оборудования(уличная, внутри помещения), метод прокладки кабеля. Окончательно оценить работы можно только после деального осмотра объекта.

Для оценки стоимости Вашей будущей системы Вы можете отправить нам запрос по следующей ссылке в разделе Контакты или по контактному телефону 279-83-51.

 

 

Наши клиенты

Вызвать специалиста компании Видео-Дон

Установка видеонаблюдения Ростов, монтаж видеонаблюдения Ростов, видеокамеры, недорого, удаленное видеонаблюдение, удаленный мониторинг, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Аксай, Батайск